Что такое терренкур?

Очень часто в списке лечебных процедур санатория вы встретите один из пунктов "Терренкур". Но какова польза для здоровья? И как путевка в санаторий с прогулками по терренкурам может лечить?

Подробнее...

Путевка в санаторий - поездка за Музой

Путевка в санаторий Кавказских Минеральных Вод может поправить не только здоровье, но и позволит встретить прекрасную Музу. Среди наших гостей, которые вновь и вновь приезжают в наши края есть настоящие ТАЛАНТЫ.

Подробнее...

Программы восстановления после COVID-19

Необходимость восстановления после бронхолегочных заболеваний очевидна. Эффективной она становится с применением новейших технологий и современных санаторно-курортных процедур для общего укрепления организма и реабилитации.

Цены на программу

Подробнее...

Восстановление после КОВИД-19

Кавказские Минеральные Воды, и ряд санаториев, в частности, распахнули свои двери для новых гостей! Такие санатории как:

 санаторий "Родник" в Кисловодске;
 "Крепость" в Кисловодске;
 санаторий "Элорма" в городе Кисловодск;
✔ "Дон" в Пятигорске;
✔ санаторий "Виктория", Кисловодск и пр.

запускают в работу Программу по восстановлению после коронавирусной инфекции Ковид-19.

Подробнее...

Курорт для женщин

Время, может и хороший лекарь, но очень плохой косметолог. Женщины во все времена боролись за свою красоту, используя в этой битве, порой самые радикальные методы. Хотя это совсем не обязательно. Ведь сама природа на стороне женщины. Она дала всё для того, чтобы вы могли радоваться самой себе каждый день. Курорты Кавказских минеральных вод – это грааль красоты, в котором собраны уникальные способы и продления и сохранения молодости и здоровья.

Подробнее...

КМВ - как добраться воздушным путем

  Полетная программа аэропорта Минеральные Воды

Подробнее...