Территория относительно небольшая, гулять приходилось ходить в парк, он располагается напротив, там огромный простор – дорожки, лес, белки... Никаких очередей на процедуры и в столовую нет, наверное, из-за небольшого количества номеров санатория. Номер, в котором мы проживали, чистый, вполне современный. Территория санатория не большая, хорошее озеленение, даже есть белки. Санаторий раньше выглядел более скромно в плане ремонта, сей час много где ведётся ремонт, все становится более современным по сравнению с предыдущими годами. Питание "шведский стол" – вкусно, еды много и выбор вполне себе хороший.
Не понравилось:
Если бы была территория санатория больше, было бы вообще шикарно! Немного снижу оценку из-за не большой территории санатория...
Территория относительно небольшая, гулять приходилось ходить в парк, он располагается напротив, там огромный простор – дорожки, лес, белки... Никаких очередей на процедуры и в столовую нет, наверное, из-за небольшого количества номеров санатория. Номер, в котором мы проживали, чистый, вполне современный. Территория санатория не большая, хорошее озеленение, даже есть белки. Санаторий раньше выглядел более скромно в плане ремонта, сей час много где ведётся ремонт, все становится более современным по сравнению с предыдущими годами. Питание "шведский стол" – вкусно, еды много и выбор вполне себе хороший.
Если бы была территория санатория больше, было бы вообще шикарно! Немного снижу оценку из-за не большой территории санатория...